Author: Not specified Language: text
Description: berlin salzburg linz innsbruck Timestamp: 2013-06-13 11:01:58 +0000
View raw paste Reply
  1. Berlin Hbf      Fr, 14.06.13    ab      08:17   13      RE 18707        
  2. Berlin Zoologischer Garten              ab      08:22   3
  3. Berlin-Charlottenburg           ab      08:25   3
  4. Berlin Wannsee          ab      08:34   5
  5. Potsdam Medienstadt Babelsberg          ab      08:39   1
  6. Potsdam-Rehbrücke               ab      08:42   1
  7. Wilhelmshorst           ab      08:46   1
  8. Michendorf              ab      08:49   1
  9. Seddin          ab      08:52   1
  10. Beelitz-Heilstätten             ab      08:56   1
  11. Borkheide               ab      09:00   1
  12. Brück(Mark)             ab      09:05   1
  13. Baitz           ab      09:09   1
  14. Bad Belzig              ab      09:15   1
  15. Wiesenburg(Mark)                ab      09:23   1
  16. Medewitz(Mark)          ab      09:27   1
  17. Jeber-Bergfrieden               ab      09:34   2
  18. Roßlau(Elbe)            ab      09:46   2
  19. Dessau Hbf      Fr, 14.06.13    an      09:50   3
  20.  Umsteigezeit 5 Min.
  21.                 Umsteigezeit anpassen
  22. Dessau Hbf      Fr, 14.06.13    ab      09:55   4       RB 26109        
  23. Dessau Süd              ab      09:58   2
  24. Marke           ab      10:03   2
  25. Raguhn          ab      10:07   2
  26. Jeßnitz(Anh)            ab      10:10   2
  27. Wolfen(Bitterfeld)              ab      10:12   1
  28. Greppin                 ab      10:15   2
  29. Bitterfeld              ab      10:20   4
  30. Petersroda              ab      10:25   1
  31. Delitzsch unt Bf                ab      10:29   1
  32. Zschortau               ab      10:34   1
  33. Rackwitz(Leipzig)               ab      10:39   2
  34. Leipzig Messe           ab      10:43   1
  35. Leipzig Hbf     Fr, 14.06.13    an      10:49   16
  36.  Umsteigezeit 37 Min.
  37.                 Umsteigezeit anpassen
  38. Leipzig Hbf     Fr, 14.06.13    ab      11:26   23      RE 3733        
  39. Bad Lausick             ab      11:50   1
  40. Geithain                ab      11:58   2
  41. Narsdorf                ab      12:03   1
  42. Burgstädt               ab      12:13   2
  43. Chemnitz Hbf    Fr, 14.06.13    an      12:25   5
  44.  Umsteigezeit 31 Min.
  45.                 Umsteigezeit anpassen
  46. Chemnitz Hbf    Fr, 14.06.13    ab      12:56   10      RE 3786        
  47. Hohenstein-Ernstthal            ab      13:09   1
  48. Glauchau(Sachs)                 ab      13:18   2
  49. Zwickau(Sachs)Hbf               ab      13:27   2
  50. Reichenbach(Vogtl) ob Bf                ab      13:43   4
  51. Plauen(Vogtl) ob Bf             ab      14:00   4
  52. Hof Hbf         Fr, 14.06.13    an      14:29   10
  53.  Umsteigezeit 14 Min.
  54.                 Umsteigezeit anpassen
  55. Hof Hbf         Fr, 14.06.13    ab      14:43   8       ALX84135        
  56. Marktredwitz            ab      15:09   5
  57. Wiesau(Oberpf)          ab      15:21   2
  58. Weiden(Oberpf)          ab      15:44   2
  59. Schwandorf              ab      16:09   4
  60. Regensburg Hbf  Fr, 14.06.13    an      16:37   4
  61.  Umsteigezeit 7 Min.
  62.                 Umsteigezeit anpassen
  63. Regensburg Hbf  Fr, 14.06.13    ab      16:44   9       RE 4263        
  64. Eggmühl                 ab      17:00   2
  65. Neufahrn(Niederbay)             ab      17:11   1
  66. Ergoldsbach             ab      17:15   2
  67. Landshut(Bay)Hbf        Fr, 14.06.13    an      17:27   6
  68.  Umsteigezeit 9 Min.
  69.                 Umsteigezeit anpassen
  70. Landshut(Bay)Hbf        Fr, 14.06.13    ab      17:36   1       RB 27215        
  71. Landshut(Bay)Süd                ab      17:40    
  72. Geisenhausen            ab      17:50   1
  73. Vilsbiburg              ab      17:58   2
  74. Aich(Niederbay)                 ab      18:03    
  75. Egglkofen               ab      18:08   1
  76. Neumarkt-St Veit                ab      18:14   1
  77. Mühldorf(Oberbay)       Fr, 14.06.13    an      18:25   1
  78.  Umsteigezeit 9 Min.
  79.                 Umsteigezeit anpassen
  80. Mühldorf(Oberbay)       Fr, 14.06.13    ab      18:34   3       RB 27417        
  81. Garching(Alz)           ab      18:45   3
  82. Wiesmühl(Alz)           ab      18:48    
  83. Tacherting              ab      18:53    
  84. Schalchen               ab      18:56    
  85. Trostberg               ab      19:04   3
  86. Altenmarkt(Alz)                 ab      19:09    
  87. Stein(Traun)            ab      19:12    
  88. Hörpolding              ab      19:37   2
  89. Matzing                 ab      19:43    
  90. Bad Empfing             ab      19:50    
  91. Traunstein      Fr, 14.06.13    an      19:56   4
  92.  Umsteigezeit 18 Min.
  93.                 Umsteigezeit anpassen
  94. Traunstein      Fr, 14.06.13    ab      20:14   2       RE 69615        
  95. Teisendorf              ab      20:25   2
  96. Freilassing             ab      20:34   2
  97. Salzburg Hbf    Fr, 14.06.13    an      20:42  
  98.  
  99.  
  100.  
  101.  
  102.  
  103.  
  104.  
  105.  
  106.  
  107. Berlin Hbf (tief)       Fr, 14.06.13    ab      09:32   4       RE 18307        Regional-Express
  108. Fahrradmitnahme begrenzt möglich, Anmeldung der Fahrzeuggebundenen Einstiegshilfe unter 01806-512512 *, (*20 ct/Anruf aus dem Festnetz, Tarif bei Mobilfunk max. 60 ct/Anruf)
  109. Berlin Potsdamer Platz          ab      09:35   2
  110. Berlin Südkreuz                 ab      09:41   4
  111. Berlin-Lichterfelde Ost                 ab      09:46   3
  112. Blankenfelde(Teltow-Fläming)            ab      10:05   1
  113. Dahlewitz               ab      10:07   1
  114. Rangsdorf               ab      10:11   4
  115. Dabendorf               ab      10:16   2
  116. Zossen          ab      10:20   5
  117. Wünsdorf-Waldstadt              ab      10:27   1
  118. Neuhof(b Zossen)                ab      10:30   1
  119. Baruth(Mark)            ab      10:37   3
  120. Klasdorf Glashütte              ab      10:41   2
  121. Golßen(Niederlausitz)           ab      10:47   1
  122. Drahnsdorf              ab      10:52   2
  123. Luckau-Uckro            ab      10:58   3
  124. Walddrehna              ab      11:05   1
  125. Doberlug-Kirchhain              ab      11:17   1
  126. Rückersdorf             ab      11:22   1
  127. Hohenleipisch           ab      11:28   1
  128. Elsterwerda     Fr, 14.06.13    an      11:35   2
  129.  Umsteigezeit 28 Min.
  130.                 Umsteigezeit anpassen
  131. Elsterwerda     Fr, 14.06.13    ab      12:03   3       RB 17167        Regionalbahn
  132. Fahrradmitnahme begrenzt möglich, Anmeldung der Fahrzeuggebundenen Einstiegshilfe unter 01806-512512 *, (*20 ct/Anruf aus dem Festnetz, Tarif bei Mobilfunk max. 60 ct/Anruf)
  133. Prösen          ab      12:06   1
  134. Prösen West             ab      12:08   1
  135. Gröditz(Riesa)          ab      12:12   1
  136. Tiefenau                ab      12:15   2
  137. Wülknitz                ab      12:18   1
  138. Zeithain                ab      12:23   2
  139. Riesa           ab      12:40   4
  140. Seerhausen              ab      12:46    
  141. Stauchitz               ab      12:49   2
  142. Ostrau          ab      12:54   2
  143. Zschaitz                ab      12:57   2
  144. Döbeln Hbf              ab      13:03   4
  145. Limmritz(Sachs)                 ab      13:06   2
  146. Steina          ab      13:09   2
  147. Waldheim                ab      13:13   1
  148. Schweikershain          ab      13:18   1
  149. Erlau(Sachs)            ab      13:22   1
  150. Mittweida               ab      13:26   3
  151. Altmittweida            ab      13:29   1
  152. Ottendorf(Mittweida)            ab      13:32   1
  153. Oberlichtenau           ab      13:36   1
  154. Chemnitz Kinderwaldstätte               ab      13:39   1
  155. Chemnitz Hbf    Fr, 14.06.13    an      13:45   7

This paste is large and only partially shown.
View full paste

View raw paste Reply