Author: Not specified Language: text
Description: berlin trier quer durch das land ticket Timestamp: 2013-05-18 13:27:48 +0000
View raw paste Child paste by: 6 juni 2013 Reply
  1. Berlin Hbf      Do, 06.06.13    ab      08:11   14      RE 18110        
  2. Berlin Zoologischer Garten              ab      08:17   4
  3. Berlin-Charlottenburg           ab      08:21   4
  4. Berlin Wannsee          ab      08:30   5
  5. Potsdam Hbf             ab      08:38   3
  6. Werder(Havel)           ab      08:45   3
  7. Brandenburg Hbf                 ab      09:00   1
  8. Kirchmöser              ab      09:07   1
  9. Wusterwitz              ab      09:10   1
  10. Genthin                 ab      09:18   1
  11. Güsen(b Genthin)                ab      09:26   2
  12. Burg(Magdeburg)                 ab      09:33   2
  13. Magdeburg-Neustadt              ab      09:49   4
  14. Magdeburg Hbf   Do, 06.06.13    an      09:52   8
  15.  Umsteigezeit 32 Min.
  16.                 Umsteigezeit anpassen
  17. Magdeburg Hbf   Do, 06.06.13    ab      10:24   2       RE 17765        
  18. Schönebeck(Elbe)                ab      10:38   3
  19. Staßfurt                ab      10:53   2
  20. Güsten          ab      10:58   3
  21. Sandersleben(Anh)               ab      11:12   3
  22. Hettstedt               ab      11:19   1
  23. Klostermansfeld                 ab      11:28   2
  24. Sangerhausen    Do, 06.06.13    an      11:47   6
  25.  Umsteigezeit 6 Min.
  26.                 Umsteigezeit anpassen
  27. Sangerhausen    Do, 06.06.13    ab      11:53   4       RE 4656        
  28. Berga-Kelbra            ab      12:07   1
  29. Nordhausen              ab      12:22   1
  30. Wolkramshausen          ab      12:30   4
  31. Bleicherode Ost                 ab      12:38   1
  32. Leinefelde              ab      12:56   1
  33. Heilbad Heiligenstadt           ab      13:06   1
  34. Eichenberg              ab      13:18   10
  35. Witzenhausen Nord               ab      13:23   2
  36. Hann Münden             ab      13:36   1
  37. Speele          ab      13:44   2
  38. Kassel-Wilhelmshöhe     Do, 06.06.13    an      13:56   1
  39.  Umsteigezeit 33 Min.
  40.                 Umsteigezeit anpassen
  41. Kassel-Wilhelmshöhe     Do, 06.06.13    ab      14:29   7       RE 4161        
  42. Wabern(Bz Kassel)               ab      14:48   4
  43. Borken(Hess)            ab      14:54   2
  44. Treysa          ab      15:06   1
  45. Neustadt(Kr Marburg)            ab      15:12   2
  46. Stadtallendorf          ab      15:19   1
  47. Kirchhain(Bz Kassel)            ab      15:25   1
  48. Marburg(Lahn)           ab      15:35   4
  49. Gießen          ab      15:53   3
  50. Friedberg(Hess)                 ab      16:12   2
  51. Frankfurt(Main)West             ab      16:29   5
  52. Frankfurt(Main)Hbf      Do, 06.06.13    an      16:37   14
  53.  Umsteigezeit 21 Min.
  54.                 Umsteigezeit anpassen
  55. Frankfurt(Main)Hbf      Do, 06.06.13    ab      16:58   22      RB 13580        
  56. Frankfurt(M) Flughafen Regionalbf               ab      17:09   Regio 3
  57. Rüsselsheim             ab      17:19   1
  58. Mainz Römisches Theater                 ab      17:27   2
  59. Mainz Hbf       Do, 06.06.13    an      17:30   3a
  60.  Umsteigezeit 25 Min.
  61.                 Umsteigezeit anpassen
  62. Mainz Hbf       Do, 06.06.13    ab      17:55   5b      RE 3340         Regional-Express
  63. Klimaanlage
  64. Ingelheim               ab      18:08   2
  65. Gensingen-Horrweiler            ab      18:18   1
  66. Bad Kreuznach           ab      18:24   3
  67. Bad Münster a Stein             ab      18:30   4
  68. Staudernheim            ab      18:42   2
  69. Bad Sobernheim          ab      18:45   1
  70. Kirn            ab      18:55   1
  71. Idar-Oberstein          ab      19:06   1
  72. Neubrücke(Nahe)                 ab      19:20   1
  73. Türkismühle             ab      19:26   2
  74. St Wendel               ab      19:38   2
  75. Ottweiler(Saar)                 ab      19:45   1
  76. Neunkirchen(Saar)Hbf            ab      19:52   3
  77. Sulzbach(Saar)          ab      20:02   2
  78. Saarbrücken Hbf         Do, 06.06.13    an      20:12   16a
  79.  Umsteigezeit 20 Min.
  80.                 Umsteigezeit anpassen
  81. Saarbrücken Hbf         Do, 06.06.13    ab      20:32   14      RB 33752        
  82. Saarbrücken-Burbach             ab      20:35   3
  83. Burbach Mitte           ab      20:36   2
  84. Luisenthal(Saar)                ab      20:39   2
  85. Völklingen              ab      20:43   1
  86. Bous(Saar)              ab      20:47   1
  87. Ensdorf(Saar)           ab      20:50   2
  88. Saarlouis Hbf   Do, 06.06.13    an      20:53   2
  89. Saarlouis Hbf   20:53   20:53   2        
  90. Dillingen(Saar)         20:56   20:57   4        
  91. Beckingen(Saar)         21:00   21:00   2        
  92. Fremersdorf     21:03   21:04   2        
  93. Merzig(Saar)    21:06   21:07   1        
  94. Merzig(Saar) Stadtmitte         21:08   21:09   1        
  95. Besseringen     21:12   21:13   2        
  96. Mettlach        21:16   21:16   12      
  97. Saarhölzbach    21:19   21:20   32      
  98. Taben   21:24   21:24   1        
  99. Serrig  21:29   21:29   2        
  100. Saarburg(Bz Trier)      21:32   21:33   1        
  101. Schoden-Ockfen  21:36   21:37   Ri Trier        
  102. Wiltingen(Saar)         21:39   21:40   2        
  103. Kanzem  21:43   21:43   2        
  104. Konz    21:47   21:48   2        
  105. Karthaus        21:50   21:51   57      
  106. Trier Süd       21:56   21:56   2        
  107. Trier Hbf       22:00           13 Süd  
  108.  
View raw paste Child paste by: 6 juni 2013 Reply