Author: Not specified Language: text
Description: hannover berlin Timestamp: 2013-05-24 10:13:11 +0000
View raw paste Reply
  1. Hannover Hbf    Mo, 03.06.13    ab      19:46   13      RE 14029        
  2. Lehrte          ab      19:56   2
  3. Immensen-Arpke          ab      20:02   2
  4. Dollbergen              ab      20:07   2
  5. Dedenhausen             ab      20:11   2
  6. Meinersen               ab      20:16   4
  7. Leiferde(b Gifhorn)             ab      20:21   2
  8. Gifhorn                 ab      20:30   4
  9. Calberlah               ab      20:35   2
  10. Fallersleben            ab      20:40   2
  11. Wolfsburg Hbf   Mo, 03.06.13    an      20:44   4
  12.  Umsteigezeit 7 Min.
  13.                 Umsteigezeit anpassen
  14. Wolfsburg Hbf   Mo, 03.06.13    ab      20:51   8       RB 27895        
  15. Oebisfelde              ab      21:00   2
  16. Miesterhorst            ab      21:07    
  17. Mieste          ab      21:12   1
  18. Solpke          ab      21:18   1
  19. Gardelegen              ab      21:24   1
  20. Jävenitz                ab      21:30   2
  21. Uchtspringe             ab      21:36   1
  22. Vinzelberg              ab      21:41   1
  23. Möringen(Altm)          ab      21:45   2
  24. Stendal         Mo, 03.06.13    an      21:51   2
  25.  Umsteigezeit 40 Min.
  26.                 Umsteigezeit anpassen
  27. Stendal         Mo, 03.06.13    ab      22:31   6       RB 17971        
  28. Hämerten                ab      22:37    
  29. Schönhausen(Elbe)               ab      22:41   1
  30. Großwudicke             ab      22:50   2
  31. Rathenow        Mo, 03.06.13    an      22:56   2
  32.  Umsteigezeit 9 Min.
  33.                 Umsteigezeit anpassen
  34. Rathenow        Mo, 03.06.13    ab      23:05   1       RE 37341        Ostdeutsche Eisenbahn GmbH
  35. Fahrradmitnahme begrenzt möglich
  36. Wustermark              ab      23:24   1
  37. Elstal          ab      23:28   2
  38. Dallgow-Döberitz                ab      23:32   2
  39. Berlin-Staaken          ab      23:36   1
  40. Berlin-Spandau          ab      23:45   6
  41. Berlin Jungfernheide    Mo, 03.06.13    an      23:49   3
  42. Fußweg  4 Min.
  43.                 Umsteigezeit anpassen
  44. Berlin Jungfernheide (S)        Mo, 03.06.13    ab      23:55   5       S 41    S-Bahn Richtung: Ringbahn ->
  45. Kurzfristige Änderungen möglich: Details unter www.s-bahn-berlin.de, Fahrradmitnahme begrenzt möglich, nur 2. Klasse
  46. Berlin Beusselstraße            ab      23:58   1
  47. Berlin Westhafen                ab      00:00   1
  48. Berlin-Wedding          ab      00:02   1
  49. Berlin Gesundbrunnen(S)                 ab      00:05   3
  50. Berlin Schönhauser Allee                ab      00:08   1
  51. Berlin Prenzlauer Allee                 ab      00:09   1
  52. Berlin Greifswalder Str                 ab      00:11    
  53. Berlin Landsberger Allee        Di, 04.06.13    an      00:13   1
  54. ab landsbergerallee könnt ihr den ticket haben....
View raw paste Reply